Архив за день: Май 11, 2017

Пляжи Большой Алушты шокировали Аксенова

Глава Крыма Сергей Аксенов был поражен состоянием пляжей в Большой Алуште. По его словам, проинспектированы 15 км пляжей Алуштинского региона: в селах Приветное, Рыбачье, Солнечногорское и Малореченское.

Пять полезных приложений для туриста

Приложение «MAPS ME» В Амстердам я приехал поздно вечером, моя гостиница находилась в 2,5 километрах от вокзала. Идти предстояло через квартал красных фонарей, легко можно было бы свернуть с пути и заблудиться.

В Якутии выпустили иллюстрированный путеводитель по республике

Составитель путеводителя — доцент Института естественных наук Светлана Иванова рассказала, что в нем представлена информация о достопримечательностях, гостиницах, пунктах питания во всех 33 районах республики.

Россиянин, сбежавший от повстанцев в Колумбии, оказался армянским десантником

В Колумбии бывший десантник отдыхал, охотился на ленивцев и дикобразов и регулярно созванивался с родными — рассказывал о животных и растениях, увиденных им во время отдыха.

Туристам могут запретить останавливаться у фонтана Треви в Риме

Знаменитый фонтан Треви, расположенный в центре Рима, могут частично закрыть для туристов – мэр города Вирджиния Раджи заявила о том, что местные власти не справляются с охраной главной достопримечательности столицы Италии, поэтому пребывание у фонтана может быть полностью запрещено.

Выпускники ТПУ отправятся в тур из России в Исландию на «Оке»

Выпускники Томского политехнического университета (ТПУ) в конце июня отправятся в тур по Скандинавии на отечественном автомобиле "Ока"; завершится пробег в одном из городов Исландии 19 июля, сообщила в четверг пресс-служба вуза.

В парке «Уральских авиалиний» увеличилось число Airbus

До 42. «Уральские авиалинии» получили очередной авиалайнер A321 с шарклетами от производителя Airbus. Его планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах.