Архив за день: Май 24, 2017

Специальные крепления обеспечат повышенный комфорт посетителей аттракциона в парке «Остров мечты»

Посетителей аттракциона «Катальная гора» в тематическом парке развлечений «Остров мечты», строящегося в Нагатинской пойме, обезопасят новейшими современными креплениями, которые не оказывают давления на плечи и позвоночник.

«Билетур» приглашает детей в летний языковой лагерь в Южной Корее

В лагере Incheon English Village в Южной Корее дети и подростки смогут не только повысить уровень языка, но и научатся применять знания на практике, проигрывая вполне реальные ситуации: прохождение таможни в аэропорту, поход в магазин или посадка в самолет.

Экспедиция Hat Master в Батуми

Перед отъездом участники экспедиции попрощались с гостеприимными хозяевами гостиного дома «Вятка» Марией и Зурабом Киласония. А на память оставили пожелания на полотне грузинского флага.

Крепления последнего поколения установят на американских горках «Острова мечты»

Посетителей аттракциона «Катальная гора» в парке «Остров мечты» обезопасят новейшими современными креплениями, которые не оказывают давления на плечи и позвоночник.

В парке «Остров мечты» появятся медиаэкраны со временем ожидания аттракционов

Возле всех аттракционов «Острова мечты» установят медиаэкраны, которые будут показывать время ожидания в очереди. Об этом в колонке на m24.ru рассказал технический директор тематического парка Иван Шоль.

Полтавченко: ПМЭФ способствует повышению привлекательности Петербурга для туристов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая. /ТАСС/. Проведение деловых мероприятий, подобных Петербургскому международному экономическому форуму (ПМЭФ) способствует повышению туристической привлекательности Санкт-Петербурга. Такое мнение высказал в интервью информагентствам губернатор Георгий Полтавченко.

Полтавченко считает нужным ввести электронные визы для спортсменов и деловых туристов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая. /ТАСС/. Первоочередными получателями электронных виз для иностранцев, прибывающих в РФ через Санкт-Петербург, могли бы стать спортсмены и деловые туристы.

Старая Руза вошла в десятку самых популярных курортов минеральных вод

Подмосковная Старая Руза вошла в десятку самых популярных курортов минеральных вод России. Здесь находится старейший и крупнейший в регионе санаторий "Дорохово". Об этом сообщил телеканал "360".