Архив за день: Июнь 7, 2017

Абхазия столкнулась с резким сокращением потока туристов

Фото: туристический портал Абхазии "Объем потока туристов в Абхазию резко сократился", - сказала директор агентства "Апсуа-Тур" Елизавета Малания в среду в Сухуме на конференции "Проблемы курортного сезона 2017 и пути их решения".

«Уральские Авиалинии» отказались от прямого рейса из Перми в Бодрум

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила летние рейсы из Перми в турецкий Бодрум. Перевозчик уведомил об отмене чартерной программы из Перми в Бодрум в минувшие выходные, и турагентства оперативно перенаправляют своих клиентов на другие рейсы.

Столичные школьники осваивают новые маршруты пешего туризма

В этом году для школьников подготовлено 4 новых пеших образовательных маршрута, в ходе которых воспитанники пришкольных лагерей продолжат знакомиться с достопримечательностями города и узнавать интересные и малоизвестные факты отдельных районов города.

На Сахалине пройдёт фестиваль морских деликатесов

Подготовка к первому фестивалю морских деликатесов началась в Южно-Сахалинске. Его планируют провести в День города. Об этом сообщила пресс-служба областного агентства по туризму.

Туроператоры заявил о дефиците свободных мест для распределения пассажиров «Вим-Авиа»

Российские туроператоры могут столкнуться со сложностями при пересадке туристов с билетами «Вим-Авиа» на рейсы других авиакомпаний из-за недостатка свободных бортов. Об этом сообщили опрошенные RNS участники рынка.

X5 Retail Group, Acmero и Marathon Group откроют торговую сеть для вокзалов и аэропортов

X5 Retail Group, Acmero Capital (владеет долей в сети «Шоколадница») и инвестиционная компания Marathon Group заключили трехстороннее соглашение о партнерстве, согласно которому компании намерены развивать универсальные комплексы по оказанию розничных…