Архив за день: Июнь 8, 2017

Сызранцев просят встретить велопутешественника из Италии

В сообществе «Подслушано (Сызрань)» ВКонтакте появилось обращение жителя Тамбова Виталия Телепина, который просит неравнодушных жителей Сызрани встретить иностранного велопутешественника. Сальватор решил совершить путешествие из Италии в Китай. Сейчас он движется из Пензы в сторону Сызрани.

125 туристов отправятся на атомном ледоколе в круиз к Северному полюсу

Первый в этом году круиз на Северный полюс из Мурманска запланирован на 15 июня. 125 отдыхающих из Азии и Европы отправятся в увлекательное путешествие на атомном ледоколе "50 лет Победы". Продолжительность круиза - 11 суток, сообщили в пресс-службе компании "Атомфлот".

Спрос на пляжный отдых у россиян вырос на треть

Олимпийская столица является лидером среди курортов страны. Сейчас россияне активно бронируют авиабилеты и туры на побережье края. В основном отдых на Черном море выбирают жители Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Казани и Екатеринбурга.

Болгар возглавил топ самых популярных для туризма малых городов России

Болгар занял первое место в рейтинге самых привлекательных для поездок в июньские выходные малых городов России. В исследование, которое провело агентство «ТурСтат», были включены города с населением менее 10 тысяч человек и данные бронирования мест проживания в турофисах и онлайн.

Более 120 пляжей оборудуют в Подмосковье

Количество официальных пляжей и мест отдыха на воде в Подмосковье этим летом увеличат до 195, передает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу зампреда регионального правительства Дмитрия Пестова в четверг…