Архив за день: Июнь 16, 2017

Фото: британская супермодель в черном бикини плещется под прохладным душем на пляже в Италии

24-летняя британская супермодель Хлоя Гудман была замечена папарацци на пляже во время своего отпуска в Италии. Девушка нежилась под душем в черном бикини, спасаясь от палящего солнца, пишет The Sun.

Авиабилеты в Крым могут значительно подешеветь

Екатерина СОРОКИНА, 16 июня В министерстве курортов и туризма Республики Крым возмущены ценами на авиабилеты. По мнению главы ведомства Сергея Стрельбицкого, именно высокие цены авиабилетов на полуостров отпугивают потенциальных отдыхающих, которые вместо Крыма все чаще выбирают Анталию.

Шпилак выиграл 7-й этап веломногодневки «Тур Швейцарии» и возглавил общий зачёт

Словенский гонщик Симон Шпилак, выступающий за «Катюшу», одержал победу на седьмом этапе веломногодневки Мирового тура «Тур Швейцарии». Он же лидирует в общей классификации соревнований. Велоспорт. Мировой тур.

На территории вокзала Ярославль-Главный появится туристско-информационный центр

Вопросы реализации совместного проекта Правительства Ярославской области и Северной железной дороги «Вокзал — лицо города» обсудили сегодня в рамках рабочей встречи представители регионального департамента туризма и дирекции СЖД. — Проект…

Депутаты предлагают изменить законопроект о курортном сборе

Курортный сбор в России необходимо вводить только для иностранных туристов. С такой инициативой выступил зампред думского комитета по спорту и туризму Сергей Кривоносов, пишет ТАСС.