Архив за день: Июнь 23, 2017

Читатели районной газеты Ховрина рассказали о своих любимых городских развлечениях

Очередной тематический опрос был завершен на сайте интернет-газеты «Наше Ховрино». В связи с наступлением теплой погоды редакция решила узнать, чем жители района планируют заниматься на досуге.

Болгарский посол назвал Россию важным рынком для туриндустрии

Слова Коцева в пятницу вечером приводит РИА Новости. Также сообщается, что за минувший год Болгария закрепила свои позиции на туристическом рынке России, как привлекательное, спокойное и безопасное место отдыха.

На космодроме «Восточный» планируют развивать космический туризм

Новый генподрядчик космодрома «Восточный» ЦЭНКИ ищет инвесторов для строительства туристического комплекса в Циолковском. Об этом рассказал директор по стратегическому развитию ЦЭНКИ Владимир Камынин на встрече глав туристических организаций России, Китая и Монголии.

Внутренний турпоток упал на 20%

«Падение потока по всем экскурсионным программам в совокупности в июне составляет около 20% по сравнению с прошлым годом», - рассказал гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин, передает «Интерфакс». Популярнее всего у внутренних туристов Санкт-Петербург и Москва.

Госдума одобрила законопроект о курортном сборе

Госдума приняла в первом чтении законопроект о курортном сборе. Об этом в пятницу, 23 июня, сообщается на сайте нижней палаты парламента. Депутаты должны предоставить поправки ко второму чтению документа до 2 июля.