Архив за день: Июнь 25, 2017

В Италии разоблачили фальшивого принца

В Европе разразился грандиозный светский скандал: 56-летний туринец несколько лет ухитрялся выдавать себя за принца Стефана Чернетича — члена королевского дома Черногории и Македонии, а также Сербии, Албании и Воеводины.

В Крыму побывали туристы из Ирана на круизном лайнере «Князь Владимир»

Иностранные гости прибыли на полуостров из Сочи. Туристическое любопытство победило предрассудки, и встречающая сторона заметила, что гости чувствовали себя комфортно. — В каждом городе маршрута туристы знакомились с местными историческими…

Из-за лесных пожаров в Испании эвакуировали более двух тысяч человек

В испанской провинции Уэльва из-за лесных пожаров эвакуировали свыше двух тысяч человек. Вспыхнувший в субботу огонь распространился на значительную часть территории, в том числе пожар затронул природный парк Доньяна.

Операторы сообщают о снижении спроса на туры по России

Туристические операторы сообщают о сокращении спроса на экскурсионные туры по России, передает «Интерфакс». Так, туроператор «Дельфин» заявил о сокращении спроса таких поездок на 20%. По словам гендиректора оператора, это происходит из-за экономической ситуации.

Авиакомпания S7 отказывается регистрировать россиян на рейс в Черногорию

Авиакомпания S7 отказала в регистрации на рейс в Черногорию российским гражданам. Как объяснили возмущенным пассажирам представители перевозчика, в самолете не оказалось свободных мест.