Архив за день: Июнь 26, 2017

Турпоток из России в Доминикану вырос на 300%

По словам директора представительства Минтуризма Доминиканы в России Галины Лысенко, в мае в стране побывали почти 20 тысяч россиян. А за первые пять месяцев текущего года республику посетили около 100,3 тысячи отдыхающих из РФ. Рост по сравнению с аналогичным периодом 2016-го составил 225%.

В ближайшие годы в России сократится число гостиниц

Анализ статистических данных за последние годы показал, что в ближайшие три-пять лет Россию ждет сокращение числа гостиниц, пишет «РИА Недвижимость» со ссылкой на руководителя отдела гостиничного бизнеса и туризма…

В Ленинском районе Воронежа установили первый туристский указатель

Всего в Центральном районе установят 40 таких туристских объектов и еще семь в Ленинском районе. Помимо указателей в двух районах города обновят домовые таблички. В Ленинском повесят 40 новых, в Центральном - 202.

Лазаревка стала самым популярным «малым» курортом страны

Рейтинг составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования. Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг лучших «малых» курортов и поселков страны, популярных для морского отдыха и расположенных рядом или входящих в состав городов. Лазаревское (Сочи) возглавил Топ-10.