Архив за день: Июнь 28, 2017

Названы самые востребованные курорты для россиян по версии Google

Названы самые востребованные курорты и места для путешествий для россиян по версии Google, рейтинг был опубликован порталом Travel Hub Russia. В список вошли как зарубежные, так и отечественные места, манящие туристов.

Число рейсов из Петербурга в Пекин выросло вдвое

Летом 2016 года самолеты авикомпании летали из Петербурга в Пекин трижды в неделю. Hainan Airlines — единственная авиакомпания, выполняющая прямые регулярные полеты в столицу Китая. Первый рейс в Пекин отправился из Северной столицы в 2007 году.

Азербайджанский опыт перенимают в Белоруссии

Беларусь задумалась о механизмах привлечения туристов на II Европейские игры, которые состоятся в стране через два года. Баку имеет удачный опыт сфере привлечения иностранных гостей на крупные спортивные соревнования.

В мае 2017 года аэропорты МАУ обслужили 7,4 млн пассажиров

За указанный период объемы перевозок на международных направлениях составили 14,2 млн пассажиров (+24,4%). На внутренних воздушных линиях аэропорты Москвы обслужили 17 млн пассажиров, рост составил 14%. В январе-мае пассажиропоток самого…

Сбой, вызванный хакерской атакой, не скажется на туристах Anex Tour

МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. Один из крупнейших российских туроператоров Anex Tour, IT-системы которого подверглись накануне глобальной атаке вируса-вымогателя, продолжает обслуживать туристов и гарантирует, что клиенты из-за технического сбоя…

Летевший в Кубу самолет вернулся в Домодедово

Самолет авиакомпании Azur Air рейса Москва-Варадеро (Куба) совершил посадку в аэропорту вылета Домодедово, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.