Архив за день: Июль 25, 2017

Чем развлекались отдыхающие на Черном море сто лет назад

Чтобы расставить все точки над «i», «МК на Кубани» приглашает читателей посмотреть, какими столетие назад были знаменитые сегодня приморские курорты региона. Адлер: проездом на Красную Поляну В 1913 году приезжих с целью лечиться в Адлере было около 10 человек, в 1914 году — 16.

IFly обещал Ростуризму с 26 июля наладить сообщение с Турцией

Ростуризм во взаимодействии с другими компетентными ведомствами и участникам рынка предпринимает шаги для скорейшего разрешения ситуации. Согласно представленным на совещании данным авиаперевозчика, с 26 июля 2017 года рейсы будут выполняться в соответствии с расписанием.

Между Петербургом и китайским Чэнду запустят прямой авиарейс

Между Петербургом и китайским Чэнду запустят прямой авиарейс. Об этом на встрече в Северной столице 25 июля договорились представители Смольного и Китая. Стороны пришли к мнению, что отсутствие регулярного авиасообщения между Петербургом и китайскими городами в значительной мере тормозит турпоток.

Пять туристических проектов Карачаево-Черкесии включили в ФЦП

Карачаево-Черкесия сможет реализовать пять новых инвестиционных проектов в туристической сфере в рамках федеральной целевой программы по развитию внутреннего и въездного туризма в РФ на 2019−2025 годы.

Названы самые популярные города для празднования Дня ВМФ

В день ВМФ РФ в российских городах пройдут торжественные парады боевых кораблей, а также праздничные концерты, салюты и фейерверки. Самым недорогим отдыхом может похвастаться Астрахань, где туристический бюджет в праздничные выходные составит в среднем 2,3 тысячи рублей в сутки.

Туроператоры разыграют путевки в День города на Цветном бульваре

В 15 часов 20 минут в Туристическом квартале разыграют призы от отеля и ресторации "Восток". Мастерская путешествий "Рыжий Слон" ко Дню города и 100-летию с того момента, как одна из главных улиц Тюмени - улица Республики - получила свое название, проводит конкурс "# МОЯРЕСПУБЛИКА".

«Пегас Туристик»: Пассажирам задержанного на сутки рейса в Анталью выплатят компенсации

Пассажирам задержанного в Шереметьево на сутки рейса, вылетевшего в турецкий город Анталья 24 июля, выплатят денежные компенсации за день в отеле или продлят отдых в отеле.

Самый высокий курортный сбор установило Ставрополье, а Севастополь от него отказался

Регионы, на территории которых с 1 мая 2018 года будет взиматься курортный сбор, определились с его размерами. Как оказалось, самый высокий курортный сбор установили власти Ставропольского края.