Архив за день: Июль 26, 2017

Мутко считает, что за овербукинг надо «бить по рукам»

По данным АТОР, на встрече с Мутко туроператоры пожаловались на регулярно случающуюся в начале сезона ситуацию, когда чартерные авиаперевозчики продают свои емкости, реально не располагая ими в необходимом объеме.

Бесплатный Wi-Fi покрывает все новые территории Баку

БАКУ, 26 июл — Sputnik. «Бакинская телефонная связь» расширило охват жителей и гостей города бесплатным Wi-Fi, теперь доступ в интернет открыт также на территории «Зимнего парка» и «Парка офицеров», сообщил…

Велопутешественник из Германии зарулил в Кинешму

Всеми средствами Кинешма пытается вернуть себе статус развитого туристического города, заманивая иногородних гостей разнообразными экскурсионными маршрутами. А тем времен туристы разных мастей просто атакуют наши живописные волжские берега. И один оказывается интереснее другого.

Франция изменит сроки выдачи виз российским туристам

Франция станет выдавать визы российским туристам за два дня, а не за 10, как происходит сейчас. Эта мера будет принята правительством страны для повышения туристической привлекательности страны, информирует Reuters.

Для кубанцев отменят курортный сбор

Первая предложенная версия законопроекта после слушаний была отправлена на доработку. Сотрудники сферы туризма, равно как и граждане, предпочитающие загранице отдых в России, с надеждой замерли - может, обойдется. Но нет, 19 июля законопроект о курортном сборе приняли в третьем чтении.