Архив за день: Август 2, 2017

Строительство развязки в «Хибинах» обойдется в 150 млн рублей

В Мурманской области рабочая группа по созданию туристско-рекреационного кластера «Хибины» провела первое заседание, на котором обсудила строительство развязки на въезде в город стоимостью в 150 млн рублей. В планах рабочей группы построить полноценную объездную дорогу.

В 2017 году турецкие курорты посетило рекордное количество россиян

Количество российских туристов на курортах Турции достигло максимума за последние четыре года. Об этом свидетельствуют данные аэропорта Антальи. В июле в курортный регион Турции прибыло 684 415 отдыхающих из России, что больше, чем в тот же период докризисного 2014 года.

На всех морских пляжах Кубани к 2019 году появится бесплатный интернет

КРАСНОДАР, 2 авг — РИА Новости. На побережье Краснодарского края до 2019 года планируется оборудовать бесплатным Wi-Fi около 500 территорий, сообщила пресс-служба администрации региона.

Сургутские экстремалы побывают в Гыданском заповеднике, Сабетте и на острове Вилькицкого

В поселке Тазовский побывали сургутские экстремалы, которые планируют добраться до острова Диксон. Они также посетят Гыданский заповедник, Сабетту и остров Вилькицкого, где этим летом идет масштабная уборка территории.

Бесплатный Wi-Fi появится к 2019 году на всех морских пляжах Кубани

В Краснодарском крае к 2019 году все морские пляжи региона оборудуют бесплатным Wi-Fi, об этом журналистам ТАСС сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. По его словам, проект беспроводного доступа в интернет на Азово-Черноморском побережье стартует в этом году.

За полгода в Турцию прилетели 2 млн россиян

Больше всего россиян приезжают на курорты анталийского побережья: за семь месяцев их доля составила 38,5%, что в разы больше немцев (15,9%) и украинцев (8,1%). Всего через аэропорт Антальи за январь – июль путешествовало 5,2 млн туристов.