Архив за день: Сентябрь 4, 2017

17 млн россиян выехали за границу в первом полугодии 2017 года

За первые шесть месяцев 2017 года выехали в туристических целях в зарубежные страны 17,1 млн россиян, свидетельствуют данные Росстата. Для сравнения, в прошлом году речь шла о гораздо более скромной цифре в 13,2 млн человек.

На Ставрополье открылся новый экологический маршрут

"Экологическая тропа" длиной 12 километров расположилась на территории заказника «Стрижамент». Там можно бесплатно познакомиться с необычной флорой и фауной этого заповедного уголка. А пока Ставрополье пополняется новыми туристическими маршрутами, растут и собственные доходы региона.

Авиакомпания «Сибирь» намерена развивать мурманское направление

Первый рейс в Мурманск прилетел почти со 100% загрузкой, и если такая тенденция сохранится, то перевозчик вполне можем увеличить частоту полетов в Мурманск Авиакомпания "Сибирь", недавно приступившая к выполнению регулярных рейсов из Мурманска в Москву, сообщила о готовности развивать мурманское направление, об это пишет "Би-порт".

Победители конкурса туристических видеороликов «Золотое кольцо 2.0» получат в награду продвижение в 11 странах мира

28 — 29 сентября в Ярославле в седьмой раз пройдет форум «Visit Russia». В этом году участие в нем примут около 700 профессионалов туриндустрии со всей страны.

«Уральские авиалинии» доставят москвичей в Навои и Ургенч

Из Домодедово. «Уральские авиалинии» возобновляют полеты между Москвой и двумя городами Узбекистана — Навои и Ургенч. В первый самолеты начнут летать с 21 сентября 2017 года по пятницам.

Расположенный в Зюзине МДЮЦ ЭКТ наметил планы на новый учебный год

План городских массовых мероприятий по экологическому образованию, краеведению и образовательному туризму в новом учебном году опубликовал на своем сайте расположенный в районе Зюзино Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма…