Архив за день: Сентябрь 18, 2017

Пулково хлопает крыльями

Транспорт По итогам 2017 года аэропорт Пулково, которым управляет консорциум «Воздушные ворота Северной столицы» (ВВСС), может обслужить около 16 млн человек, увеличив этот показатель по сравнению с прошлым годом на…

В Ярославле проходят ночные экскурсии по городу

В Ярославле тестируется новый формат городских экскурсий. Познакомиться с историей областного центра и увидеть главные достопримечательности теперь можно в режиме вечерней прогулки на экскурсионном автобусе. — Городской туризм — одно…

Эксперты раскритиковали предложение Справедливой России штрафовать авиакомпании за овербукинг

Предложенная депутатами инициатива штрафовать авиакомпании за овербукинг имеет явно популистский характер, полагает исполнительный директор агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев.

Рекорд в кругосветном путешествии установил велосипедист из Шотландии

Шотландскому велосипедисту удалось совершить кругосветное путешествие за 79 дней. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что велосипедист из Шотландии установил мировой рекорд после того, как на велосипеде совершил…

График движения автобусов между ж/д платформой «Отдых» и аэропортом Жуковский изменится 19 и 20 сентября

График движения автобусов между железнодорожной платформой «Отдых» и аэропортом Жуковский изменится 19 и 20 сентября 2017 г., сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Цену билета на мультимодальном маршруте Тверь — Химки — «Шереметьево» снизили на 100 руб

Стоимость билета в рамках мультимодального маршрута Тверь — Химки — Шереметьево снизили на 100 рублей с 20 сентября, говорится в сообщении пресс-службы АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».

Гостиницы Азербайджана переживают расцвет

БАКУ, 18 сен — Sputnik. В гостиницах и предприятиях гостиничного типа Азербайджана по итогам января-июня 2017 года было размещено 602 тысячи человек, которые провели в номерах 1,081 миллиона ночей…