Архив за день: Сентябрь 24, 2017

Детская мультигонка прошла в Южно-Сахалинске

Детская мультигонка была организована Клуб Бумеранг совместно с региональной федерацией по спортивному туризму и альпинизму и поисково-спасательным отрядом им. В.А.Полякова МЧС РФ в рамках Фонда социальных инициатив Энергия компании Сахалин Энерджи .

Болгария на тай-брейке обыграла Турцию на ЧЕ по волейболу среди женских команд

Сборная Болгарии на тай-брейке одержала победу над командой Турции в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по волейболу со счётом 3:2 (25:17, 10:25, 25:16, 20:25, 20:18).

Thai Airways получила первый Dreamliner 787-9

В состав флота авиакомпании Thai Airways включился первый Dreamliner 787-9. Носящий регистрационный знак HS-TWA и название Phatthana Nikhom, самолет приземлился в 17 сентября в аэропорту будущего базирования Bangkok-Suvarnabhumi после беспосадочного…

«Металлург» обыграл «Ротор-Волгоград-2» и сократил отставание от «Арарата»

«Металлург» обыграл «Ротор-Волгоград-2» в матче 10-го тура первенства России в группе «Центр» ПФЛ. Липецкий клуб поднялся в таблице на четвертое место. От лидирующего «Арарата» его отделяет 5 очков.

Количество российских туристов в Таиланде выросло почти на треть в короткие сроки

Ни для кого не секрет, что королевство Таиланд, среди прочих стран Юго-Восточной Азии, представляет собой направление, которое пользуется довольно большой популярностью у российских туристов, однако показатель количества россиян, выбирающих для…