Архив за день: Январь 15, 2018

Рекорд установили в игорной зоне в Приморье

Рекордное количество гостей за прошедшие новогодние праздники собрал гостинично-развлекательный комплекс Tigre de Cristal, об этом «Deita. ru» сообщили в администрации Приморского края.

Автостопщик с котом в рюкзаке проехал полстраны

Автостопщиков в нашей стране много, и Влад не первый, кто решил со случайными попутчиками объехать всю страну, но черный пушистый напарник, выглядывающий из его рюкзака, сразу придает вес и возбуждает интерес к парню с Севера.

Представители черкесской диаспоры смогут съездить в тур по Адыгее

Представители черкесской диаспоры, мечтающие побывать на своей исторической родине, в скором времени смогут претворить свои мечты в жизнь – специально для них в Адыгее разработан тур, - сообщил руководитель регионального комитета по туризму и курортам Инвер Калашаов.

Турпоток из России в Южную Корею увеличился на 15% за прошлый год

«Продажи индивидуальных туров в Южную Корею на период Олимпийских игр идут, хотя они и не слишком значительны в общем объеме бронирований из России», – сообщила Екатерина Лопухина, директор по маркетингу представительства НОТК в России.

Власти ОАЭ напомнили туристам о правилах безопасности на горе Джебель Джейс

По данным портала, в прошлую пятницу в один из госпиталей эмирата Рас-эль-Хайма был доставлен европейский турист, который сорвался с горы Джебель Джейс во время восхождения.

Сочи и Ялта попали в топ-10 популярных курортов для отдыха летом

Специалисты отмечают, что в этом году по сравнению с 2017 годом стоимость проживания в Крыму немного увеличилась и почти сравнялась с ценами на отдых в Краснодарском крае.