Архив за день: Февраль 9, 2018

Ставрополье может принимать до 15 тыс. туристов из Греции в год

Транспортная логистика позволяет принимать на курортах Кавказских Минеральных Вод (КМВ) до 15 тыс. отдыхающих из этой страны, сообщил ТАСС генеральный директор АНО "Содружество санаторно-курортных учреждений КМВ", председатель комиссии по развитию туристско- рекреационного потенциала муниципальных образований Всероссийского совета местного самоуправления Константин Гамаюнов.

Куда едут туристы на 23 Февраля и 8 Марта

В сравнении с прошлым годом интерес к поездкам на мартовские праздники вырос в два раза, а на февральские – снизился на 5%. Также мы заметили, что те, кто планируют поездки на дни празднования 8 Марта, берут два или три дополнительных дня отдыха, а те, кто едут отдыхать на 23 Февраля, стараются либо уложиться в три дня, либо покупают билеты с захватом максимум еще одного дня.

Блогер из Абхазии решил объехать самые интересные места России

Предприниматель и блогер из Абхазии Денис Саманба отправляется в путешествие по России и намерен посетить самые интересные и красивые места страны, сообщает Sputnik Абхазия.

В Сыктывкаре научат определять «звездность» гостиниц

19 февраля в Сыктывкаре состоится обучающий семинар для представителей гостиничного бизнеса региона "Пути улучшения качества сервиса в гостеприимстве Республики Коми" при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.

Беларусь намерена увеличить срок безвизового режима до 10 дней

МИД республики может решить этот вопрос уже в июле-августе этого года Беларусь планирует летом этого года увеличить срок безвизового пребывания для иностранцев до 10 дней, сообщил вице-премьер республики Анатолий Калинин.