Архив за день: Июнь 9, 2018

Названы самые экзотичные направления для российских туристов

Рейтинг самых экзотичных авиамаршрутов из России составил портал Туту.ру. Эксперты туристического сервиса проанализировали все оформленные на нем авиабилеты с вылетами с 1 января по 28 мая 2018 года.

Серпухов может войти в «Золотое кольцо России»

«Решение о включении Серпухова в национальный туристский проект «Золотое кольцо России» будет принято 29 июня в Костроме», – пояснила министр культуры Подмосковья Оксана Косарева.

Потенциальные резиденты «Архыза» подали заявки на 1,45 млрд рублей

Потенциальные резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) «Архыз» в Карачаево-Черкесии, планирующие инвестировать в развитие гостиничной и коммерческой инфраструктуры курорта, представили три заявки на общую сумму свыше 1,45 миллиарда рублей.

Воронежцы летают за границу в шесть раз реже, чем по России

Специалисты интернет-сервиса для путешественников Biletix решили взять данные по всем регионам России и выявить, в каком из них за последние 3 года было продано максимальное количество авиабилетов за границу.

В июне 4 пляжа и 1 место отдыха у воды откроют в Волгограде

Как сообщили в региональном Роспотребнадзоре, искупаться можно будет в Тракторозаводском районе напротив отеля на улице Грамши, 4. Также зайти в воду волгоградцы могут на набережной имени Тулака в Советском районе, на песчаной косе у маяка в Красноармейском районе, а также на острове Сарпинском в Советском районе.