Архив за день: Июнь 20, 2018

СМИ: в Мумбаи самолет совершил экстренную посадку из-за отказа гидросистемы

Пассажирский самолет авиакомпании Air India, на борту которого находились 176 пассажиров, совершил экстренную посадку в городе Мумбаи из-за отказа гидросистемы, сообщает газета Financial Express…

Туристическая полиция в Сочи продолжит работу после ЧМ-2018

Сотрудники туристической полиции, созданной в Краснодарском крае к мировому первенству по футболу, продолжат службу в этом качестве и после окончания чемпионата, который начался 14 июня и завершится ровно через месяц и один день.

В нацпарке «Югыд ва» перевернулась лодка с туристами-экстремалами

В нацпарке «Югыд ва» во время речного сплава опрокинулась лодка с туристами-экстремалами, отправившимися на опасный маршрут, несмотря на предупреждения властей.

Ростуризм ожидает более 6,5 млн туристов в Крыму до конца года

"В связи с открытием автомобильного движения по Крымскому мосту, нового пассажирского терминала в Симферополе, ожидается, что количество туристов увеличится на 20% и превысит 6,5 млн человек", - заявил Сафонов.

Туроператор «Интурист» переехал в новый офис в Москве

Уточняется, что в новом офисе располагаются все подразделения "Интуриста", включая руководство СП Intourist Thomas Cook, выездное и въездное направления, корпоративный отдел, Lufthansa city center.

Крым вошел в активную фазу курортного сезона

Крым дешевеет: сколько стоит отдых на море в июле >> "В курортный сезон 2018 года в регионе работают 550 коллективных средств размещения, в том числе 67 объектов, предназначенных для отдыха и оздоровления детей, средний уровень загрузки которых на данный момент составляет 54 %", — сказал Волченко.

Таиланд предложил туроператорам перейти на нишевые направления

В ТАТ российским туроператорам предложили активнее продвигать оздоровительный отдых, свадебные путешествия, спортивный, гастрономический и экологический туризм.