Архив за день: Декабрь 13, 2018

Названа стоимость самого дешевого авиабилета в 2018 году

В 2018 году самым дешевым оказался авиабилет по маршруту Санкт-Петербург–Москва, он стоил 400 рублей. Такие данные содержатся в исследовании сервиса путешествий OneTwoTrip. Эксперты проанализировали данные о продаже билетов в одну сторону с вылетом в период с января по декабрь.

Массовые протесты и теракт во Франции не отпугнули российских туристов

Жители России не спешат сдавать приобретенные на Новый год туры во Францию. Отдыхать за границей они намерены даже после теракта в Страсбурге и акций протеста, которые бушуют в стране. Об этом «Интерфаксу» рассказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

«Дочка» УК «Колмар» намерена создать в Якутии новые турпродукты

Заключение письменной договорённости о намерении совместно развивать туризм состоится в Москве в ходе деловой сессии «Туристические продукты Республики Саха (Якутия): Новый вектор развития», сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства республики.

Туристы «Жемчужной реки» доставлены в Уфу после длительной задержки

Самолет авиакомпании «ИрАэро» доставил туристов туроператора «Жемчужная река» из китайского Хайкоу в Уфу после длительной задержки в Китае. Данные о прилете борта размещены на онлайн-табло международного аэропорта столицы Башкирии, передает ТАСС.

В развитие туристической инфраструктуры в КЧР вложено 11 млрд рублей

Как сообщил в среду министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Анзор Эркенов, объем государственного и частного инвестирования в региональные объекты туризма за два года составил порядка 11 млрд рублей.