Архив за день: Февраль 17, 2019

Рейтинг самых красивых островов в мире возглавил Санторини

На портале 10BestLook опубликован рейтинг самых красивых островов в мире, где рекомендуется побывать путешественникам, чтобы получить незабываемые впечатления. Первое место ТОПа отдано греческому острову Санторини. На втором месте расположился тайский остров Пхи-пхи.

С высоты птичьего полета: в Армении развивают новый вид туризма

В Армении развивают новый вид туризма – на воздушном транспорте. В небо на вертолете поднялась корреспондент телеканала «МИР 24» Лилит Мадунц. Посмотреть на красоты Армении можно и с воздуха.

С высоты птичьего полета: в Армения развивают новый вид туризма

В Армении развивают новый вид туризма – на воздушном транспорте. В небо на вертолете поднялась корреспондент телеканала «МИР 24» Лилит Мадунц. Посмотреть на красоты Армении можно и с воздуха.

На собаках в баню. Отдыхаем в загородном отеле «Кантри Резорт»

Всем, кто любит собираться большой компанией и активно проводить время, следует отправиться за 80 километров от МКАД в поселок Вербилки. На территории первого в Подмосковье загородного отеля «Кантри Резорт» можно найти развлечения на любой вкус.

Британская авиакомпания Flybmi объявила себя банкротом

Руководство британской авиакомпании Flybmi сообщило о прекращении деятельности в связи с банкротством. На сайте британской авиакомпании British Midland Regional Limited, также известной под торговой маркой Flybmi, появилось сообщение о прекращении деятельности.

Названы самые красивые острова в мире

Составлен рейтинг самых красивых островов в мире, сообщает 10BestLook. Ценителям пляжного отдыха будет интересно взглянуть на эту подборку, включающую в себя десять прекраснейших островов планеты.

Уфимский лыжник обошел нацпарк «Башкирия» за 3 дня

Житель Уфы Олег Чегодаев посетил самые красивые места нацпарка «Башкирия». Лыжник в одиночку преодолел 80 километров заснеженного пути за 3 дня. Об этом сообщает пресс-служба нацпарка «Башкирия».

У Россиян появится возможность путешествовать на двухэтажных поездах

Как раз на время отпусков работа железных дорог будет оснащена этим «двухэтажным домом». Как известно, поезд – это более бюджетный вариант для путешествий и с таким количеством мест у многих людей появится возможность не переживать за наличие мест.

Пять авиакомпаний начали продавать билеты из Уфы на Черное море

Редакция сайта UfacityNews.ru составила список регулярных авиарейсов из Уфы, запланированных этим летом на черноморское побережье России. Пять авиакомпаний уже открыли продажи билетов в трех направлениях.