Архив за день: Февраль 25, 2019

Российские туристы стали чаще летать внутри страны

Зимой доля бронирования авиабилетов по внутренним направлениям выросла с 67% до 74%, а по зарубежным — сократилась до 26% по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщает сервис Biletix. В то же время отмечается, что стоимость билетов по всем направлениям выросла.

В Краснодаре пройдет лекция о правилах фотосъемки в походе

Александр Рябухин расскажет об особенностях художественной съемки природных объектов в разных климатических условиях, о сложностях, к которым должен быть готов фотограф, отправляющийся в путешествие.

Состоялось совещание по контролю за поручениями главы г. Махачкалы

Сегодня, 25 февраля, первый заместитель главы г. Махачкалы Абдулмуъмин Ибрагимов провел совещание с подведомственными структурами столичной мэрии, на котором состоялся очередной прием граждан.

Музеи Подмосковья приглашают жителей отпраздновать Масленицу

Главная Масленица Московской области состоится в деревне Захарово 10 марта. На обширной поляне парка Государственного историко-литературного музея-заповедника А. С. Пушкина развернется грандиозная масленичная деревня.

В нацпарке «Башкирия» задержали 12 туристов из Башкирии

В национальном парке «Башкирия» инспекторы задержали 12 туристов из Уфы. По информации администрации парка, туристы из столицы ездили по особо охраняемой территории без специального разрешения. Известно, что нарушителей режима задержали в День защитника Отечества - 23 февраля.