Архив за день: Март 9, 2019

В Чечне открылся туристический сезон

Продолжает экскурсионный маршрут самая высокая смотровая площадка Чечни. Поднявшись на последний этаж, туристам открывается панорамный вид на город, в быстрое восстановление которого весь мир сначала не верил, а сегодня не перестает восхищаться.

Ольга Голодец высоко оценила туристский потенциал Республики Коми

В деловой части работы стенда пройдут переговоры по поддержке проекта "Великий уральский путь", а также созданию и реализации новых туристских проектов на территории региона. Во время работы стенда пройдёт дегустация продуктов, представленных производителями Республики Коми.

Орловские маршруты попали в туристический сборник

Заканчивается двухдневный велотур ночевкой и питанием в гостевом доме Игоря и Ольги. Кстати, этот маршрут завоевал Гран-при Всероссийской туристской премии «Маршрут года». «Под высокими берегами Зуши» - маршрут для более экстремальных туристов, подразумевающий сплав на байдарках.

В Японии стали активно бороться с невоспитанными туристами

В Японии нарастает движение-противостояние туристам из других стран: все больше туристических объектов отказом отвечают на запросы о принятии иностранных групп. По данным издания Asahi Shimbun, причиной тому стали манеры приезжих, которые не нравятся местному населению.

На выставке «Интурмаркет» стенд Татарстана посетила Ольга Голодец

9 марта в Москве открылась международная выставка «Интурмаркет». Татарстанский стенд посетила вице-премьер России Ольга Голодец, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Госкомитета РТ по туризму.

Туристический потенциал Кубани представлен на международном уровне

Потенциал санаторно-курортного и туристского комплекса региона представлен консолидированным стендом курортов Краснодарского края, впервые – по видам отдыха, развитым на Кубани.

Туристический потенциал Кубани представлен на международном уровне

Потенциал санаторно-курортного и туристского комплекса региона представлен консолидированным стендом курортов Краснодарского края, впервые – по видам отдыха, развитым на Кубани.

Вице-премьер Ольга Голодец мечтает побывать на «Вольном Дону»

Брендированный и яркий стенд «Вольный Дон» на несколько минут приковал внимание Ольги Голодец во время посещения ею международной выставки «Интурмаркет» в Москве. Представители донского турбизнеса рассказали ей о новых турпродуктах региона.

Туристический потенциал Тюменской области представят в Москве

Выставка продлится с 12 по 14 марта и займет семь выставочных залов и павильонов ЦВК «Экспоцентр». Среди участников окажется и Тюменская область, которая разместится в зоне «Россия и СНГ: операторы по внутреннему туризму, отели, круизы, курорты и регионы», сообщает «Moi-portal.ru».