Архив за день: Апрель 10, 2019

В Японии открыли железнодорожную станцию без входов и выходов

На юге Японии открыли железнодорожную станцию, у которой отсутствуют входы и выходы, сообщает The Daily Mail. Сообщается, что станция представляет собой платформу без входов и выходов.

Глава Ростуризма анонсировала арктические круизы

Ростуризм планирует развивать туристический потенциал Арктического региона. В дальнейшем Арктика может стать частью международных круизных маршрутов, рассказала глава ведомства Зарина Догузова в интервью «Известиям».

Аэрофлот приготовил пассажирам сюрприз к 20-летию программы лояльности

Ведь было бы странно упустить возможность получить за накопленные мили билет. Причем, они накапливаются не только при оплате услуг авиакомпании, но и при расчетах с партнерами бонусной программы, которых у Аэрофлота - сотни.

Названы самые бюджетные пляжные туры на майские праздники

Среди заграничных направлений самым бюджетным является Турция (50 тысяч рублей). Ненамного дороже будет стоить путешествие в Тунис, а вот за тур в Болгарию и Черногорию придётся заплатить уже на 10 тысяч рублей больше. Самым дорогим оказался отдых в Италии.

Нацпарк «Куршская коса» обработают от клещей

Специалисты обработают экологические тропы, автостоянки, место отдыха у озера Чайка и территорию визит-центра, сообщает «Калининград.Ru» со ссылкой на пресс-службу нацпарка. Там посоветовали туристам не сходить с настилов и придерживаться трассы маршрутов.

Половина туристов никогда не путешествуют вместе с братом или сестрой

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru ко Дню братьев и сестер опросил туристов в социальных сетях, чтобы выяснить, как часто они отдыхают и путешествуют вместе с братом или сестрой.