Архив за день: Июнь 15, 2019

Сотрудники саратовской мэрии пообщались с коллегами из Казахстана

Сегодня, 15 июня, состоялся круглый стол «Рекреационный потенциал сотрудничества Поволжья и Западного Казахстана: Волга-Урал», в котором приняли участие корреспонденты из Уральских информагентств, главный инспектор аппарата акима Уральска и их саратовские коллеги.

На туристический рынок Тамбовщины придёт федеральный туроператор

В Тамбовскую область придёт федеральный туроператор. Областной информационно-туристический портал сообщает, что подписание соглашения между региональным управлением культуры и архивного дела и туроператором «Вокруг света» из Москвы запланировано на 18 июня.

Вице‑губернатор открыла первый пляжный фестиваль в Солнечногорске

Фестиваль «Сенеж – берег солнца» проходит в рамках проекта «Лето в Подмосковье», призванного побудить жителей Московской области отдыхать в регионе и в целом повысить туристический поток.

Иркутск впечатлил путешествующих авиаторов деревянной архитектурой

Путешественники уже успели посмотреть достопримечательности. Они рассказали, что больше всего их впечатлила деревянная архитектура. Иркутск - не первая точка, где остановились авиаторы.

В поход всей семьёй. Ульяновцев зовут на фестиваль туризма

Региональный фестиваль туризма пройдет в Старомайнском районе, в месте слияния устья реки Красной с рекой Майной, с 20 по 23 июня. Запланировано более 20 различных мероприятий, как для профессиональных спортсменов, так и для туристов-любителей.

Российские туристы рассказали, чем хороши капсульные отели

Большинство российских путешественников (56%) знают, что такое капсульные отели, сообщает Aviasales. Сервис опросил 75 тысяч туристов, выясняя, как они относятся к капсульным отелям. Оказалось, что больше половины хоть раз слышали о футуристичных гостиницах или даже ночевали в капсуле.

Авиабилеты для многодетных семей в Забайкалье стали дешевле вдвое

Многодетные семьи из Забайкалья получили право на субсидированные авиаперелеты. Купить билеты со скидкой можно на рейсы в регионы Дальнего Востока, а также в Москву, Екатеринбург, Новосибирск. Об этом 15 июня сообщили «МК в Чите» в пресс-службе министерства территориального развития края.