Архив за день: Ноябрь 16, 2019

Американский журналист оставил на Байкале частицу души

Американские читатели, благодаря статье Модака и красочным фотографиям, смогли также виртуально посетить Россию и оценить красоты Сибири. На сайте The New York Times оставлено много положительных комментариев.

Иностранные журналисты побывали в четырех регионах Северного Кавказа

Представители иностранных СМИ побывали в четырех регионах Северного Кавказа: Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской Республике, Кабардино-Балкарской Республике и Республике Северная Осетия - Алания. Об этом сообщила пресс-служба Минкавказа России.

Пассажиры самого долгого авиарейса в мире рассказали о перелёте

Пассажиры самолёта австралийской авиакомпании Qantas Airlines, совершившего самый длительный перелёт в истории из Лондона в Сидней, поделились своими впечатлениями от полёта.

Что россияне забирают из отелей

Некоторые туристы выносят из номеров не только разрешенные предметы. Российские туристы признались, что любят забирать вещи из номеров отелей. Онлайн-сервис путешествий Туту.ру провел опрос и выяснил, что чаще всего россияне выносят из гостиниц.

Инициатива Олега Кожемяко может привести к наплыву японских туристов

Семейная пара блогеров и известнейшие журналисты Японии отправятся в фам-тур по Приморскому краю. По инициативе главы Приморья Олега Кожемяко, с 15 по 19 ноября иностранные гости осмотрят достопримечательности региона, сообщают в пресс-службе администрации Владивостока.

Пассажиры самого долгого авиарейса рассказали о странностях на борту

Пассажиры 19-часового рейса Лондон-Сидней авиакомпании Qantas Airlines рассказали о странностях на борту во время перелета. Как пишет Daily Mail, больше всего пассажиров удивил ужин, поданный на завтрак.