Архив за день: Ноябрь 17, 2019

Из России на тайский остров Самуи запустят 32 чартера

Туроператор «Пегас Туристик» и авиакомпания Nordwind с 27 декабря по 22 апреля запустит 32 рейса из России в аэропорт Таиланд, провинцию Сураттхани. От воздушной гавани будет намного проще добраться ло популярных у туристов островов Самуи, Ко Панган и Ко Тао.

Известный испанец рассказал, как привлечь туристов в Тверь

Управляющий известнейшими музеями Испании рассказал, что Твери нужно начать с ремонта вокзала. Хосе Мариа Луна Агилар управляет тремя музеями в Малаге: Домом-музеем Пабло Пикассо, коллекцией Русского музея и Центром Помпиду. Об этом он рассказал газете «Известия».

Иностранцев возмутила стоимость билетов до Екатеринбурга

Иностранцы из издания La Nación побывали в Екатеринбурге, Новосибирске и Байкале и подсчитали, сколько тысяч евро нужно готовить, отправляясь в Россию. По подсчетам иностранцев, путешествие по Транссибирской магистрали обошлось им в 12000 евро. А стоимость одного только поезда составила 2,5 тысячи.

АТОР: турпоток не вернулся к уровню досанкционного 2013 года

Необычная активность, несмотря на безденежье, объясняется просто. Туры покупают заранее, с 20% скидкой, срок поездки сокращают, а питаются быстрорастворимой лапшой из местных ларьков. Впрочем, в АТОР утверждают, что спрос все равно не вернулся на докризисный уровень.

В туристский кластер включат красноярское Анабарское плато

Анабарское плато в Красноярском крае войдет в число маршрутов туристско-рекреационного кластера «Арктический». Плато находится на северо-востоке региона, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.