Архив за день: Сентябрь 6, 2017

Билеты на рейсы авиакомпании «Азимут» будут стоить от 888 руб

Авиакомпания «Азимут» начинает перелеты с 21 сентября. Уже сейчас пассажиры могут купить билеты на рейсы Ростов-на-Дону — Москва — Ростов-на-Дону, Москва — Омск — Москва, их стоимость начинается от 888…

На Камчатке есть туры на любой кошелек, заявил глава региона

ВЛАДИВОСТОК, 6 сен — РИА Новости. В Камчатском крае есть туры на любой кошелек — от приемлемых до самых дорогих в долину гейзеров, заявил глава региона Владимир Илюхин в интервью…

Путешественник из Казахстана: я приехал в Баку без копейки в кармане

БАКУ, 6 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджан посещали многие путешественники из разных государств, но одним из самых запоминающихся стал Сергей Бондаренко из Казахстана.

Лабораторию туризма подарили нижегородским студентам

Лаборатория оснащена интерактивным оборудованием (интерактивная панель, ноутбуки, планшетные компьютеры, GPS–навигаторы), звукоусиливающей аппаратурой для проведения массовых мероприятий, картами акваторий рек с указанием туристических маршрутов.

Краснодарский край может увеличить число туристов в межсезонье за счет бальнеолечебниц

КРАСНОДАР, 6 сентября. /ТАСС/. Развитие системы санаториев поможет привлечь туристов на Кубань в межсезонье и в ближайшие годы будет одним из приоритетных направлений развития туризма в Краснодарском крае, считает губернатор…

Mandarin Oriental, Мюнхен подготовил для гостей предложение в дни Октоберфеста

С 16 сентября по 3 октября 2017 года, в период празднования всемирно известного баварского фестиваля Октоберфеста, отель Mandarin Oriental, Мюнхен подготовил для гостей уникальное предложение Oktoberfest Package, которое включает комфортное…