Архив за месяц: Май 2018

Туристов в Узбекистане пустили на закрытые ранее места

Территории в центральной и юго-западной частью Узбекистана с археологическими объектами исключены из числа запрещенных для посещения туристами, сообщили 31 мая в пресс-службе Государственного комитета по развитию туризма.

Йога-фестиваль «Счастье» пройдет летом на курорте «Роза Хутор» в Сочи

Организаторы подготовили для участников фестиваля проживание и регулярное вегетарианское питание, обширную оздоровительно-развлекательную и культурную программы на весь период пребывания: семинары, мастер-классы, антистрессовые курсы, музыкально-танцевальные мероприятия, выступления звезд российской эстрады и многое другое.

Из-за ЧМ-2018 чартеры из Екатеринбурга отправляют в Челябинск

Клиенты Anex Tour, которые 24 июня планировали вылететь из Екатеринбурга в Бодрум (Турция), получили сообщения, что из-за ограничения воздушного пространства во время чемпионата мира по футболу их рейс переносят в Челябинск.

Кубань войдет в маршрут тура «Золотое кольцо Боспорского царства»

Маршрут комплексного межрегиональный тур «Золотое кольцо Боспорского царства» планируется сформировать до конца лета 2018 года, рассказал на презентации фестиваля «Античное наследие Кубани» руководитель Краснодарского отделения Русского географического общества Игорь Чайка В Краснодарском крае в его состав войдут античные площадки и музеи Анапы, Новороссийска, Геленджика и Темрюкского района.