Архив за месяц: Июнь 2017

Хабаровчан приглашают в поход по Хехциру

Храм святого преподобного Серафима Саровского приглашает хабаровских любителей активного отдыха в трехдневный поход по Хехцирскому заповеднику. Летнее путешествие объединит прихожан разных храмов Хабаровска и воспитанников школы-интерната № 3.

«Фотовыходные»: Грузия + Армения

Грузия + Армения Места съёмки: Грузия, Армения Дата съёмки: июнь 2017 Автор: Нина Кришталь Проект "Фотовыходные" существует с 2013 года как одна из рубрик тематического раздела "Туризм".

Туристы из РФ остаются в аэропорту Бургаса из-за задержки

СОФИЯ, 30 июня. /Корр. ТАСС Игорь Ленкин/. Сотни российских туристов застряли в аэропорту Бургаса из-за задержки рейсов авиакомпании Bulgaria air Москву и Санкт-Петербург.

Более миллиона туристов отдохнули в Крыму с начала года

Как заявил Сергей Стрельбицкий, количество отдыхающих туристов в начале текущего года уменьшилось по сравнению с 2016 годом. Специалисты уточнили, что в 2017 году на территории полуострова находились 1,4 миллиона людей, что на 3,8% меньше прошлогодних показателей.

Российская компания купила в Иране аэродром за 2,8 млрд евро

Российская компания «Регионтранснефть» за 2,8 млрд евро купила расположенный в иранском городе Кум аэродромный комплекс, сообщает иранское издание Free Zones News. Ранее комплекс принадлежал иранскому холдингу.

Туалетная бумага и кран от биде: что туристы воруют в отелях

Лампочки и кран от биде В марте этого года в Египте поймали украинского туриста, который пытался вывезти из отеля целый набор вещей: туалетную бумагу, фрукты, столовые приборы, лампочки и даже кран от биде.