Архив за день: Сентябрь 23, 2017

Как «ВИМ-АВИА» возместит клиентам убытки?

Из аэропорта Домодедово начались вылеты задержанных рейсов «ВИМ-АВИА». Полностью восстановить расписание обещают в ближайшие дни. Транспортная прокуратура выясняет, по какой причине задержаны 15 рейсов.

«Экоэлектричка» вновь отправится в Талдомский район в воскресенье

Повторная экскурсия на «Экоэлектричке» в Талдомский район Московской области состоится в воскресенье, участники экскурсии смогут познакомиться с достопримечательностями района, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства культуры.

«Стальная искра» побывала в бывшем пиратском городе

Интерес к Сиде подогрели истории о его грандиозных взлетах и катастрофических падениях, регулярных и успешных пиратских набегах, о его дурной славе в период работорговли, его расцвете во время римского правления, запустения и быстрого становления как курорта.

26 термальных курортов Словакии стали темой для семинара

22 сентября 2017 года термальные курорты Словакии стали объектом презентации туристического представительства страны на семинаре Вышеградской четвёрки по оздоровительному отдыху «Откройте для себя Центральную Европу».

«Реал» победил в матче чемпионата Испании

Мадридский «Реал» одержал выездную победу над «Алавесом» в матче 6-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1, передает «Советский спорт». У «Реала» дублем отметился Даниель Себальос.