Архив за день: Май 10, 2018

Стартует региональный этап на лучшего профессионала туротрасли

К участию приглашаются сотрудники организаций туриндустрии Тульской области и самозанятых граждан с общим стажем по профессии не менее трех лет принять участие в региональном отборочном этапе конкурса.

Совет директоров АО «КСК» обсудил эксплуатацию «Ведучи» в летнем сезоне отдыха

«Рассчитываем, что резиденты и арендаторы примут активное участие в формировании туристического предложения курорта, чтобы уже с первого летнего сезона ВТРК «Ведучи» становился популярным направлением отдыха и соответствовал высоким требованиям к сервису и качеству оказываемых услуг», — заключил Генеральный директор АО «КСК».

Журналистка рассказала, как русские отметили 9 Мая в турецком отеле

Бывшая екатеринбургская журналистка, ныне проживающая в Москве, Юлия Шатова на своей странице в Facebook рассказала, как российские туристы отпраздновали День Победы в одном из турецких отелей.

Крым покажут представителям туриндустрии Вьетнама

Информационный тур для 16 представителей туристической индустрии Вьетнама будет организован с 14 по 17 мая текущего года Представители туриндустрии Вьетнама прибудут в Крым, чтобы познакомиться поближе с полуостровом, передает пресс-служба министерства курортов и туризма республики.

Круизный лайнер Costa Serena впервые зайдет во Владивосток

12 мая круизный лайнер Costa Serena, на борту которого будут находиться 3 тыс. туристов из Южной Кореи и 1 тыс. членов экипажа, пришвартуется у причала Морского вокзала во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Томичи отдохнут летом на турецких и вьетнамских пляжах

Самыми популярными летними направлениями у томичей по-прежнему остается Турция и Вьетнам, сообщила корреспонденту Tomsk.ru президент некоммерческого партнёрства Томских туристических организаций Ольга Севастьянова.