Архив за день: Июль 1, 2018

Отчего погибли туристы на бурятском «перевале Дятлова»

В августе 1993 года в Восточных Саянах внезапно и загадочно умерли шесть туристов из Казахстана - опытная руководитель группы, мастер спорта по туризму 41-летняя Людмила Коровина, а с ней трое юношей и две девушки.

Туристы, едущие на Алтай, требуют, чтобы в номере был Интернет и телевизор

Чемпионат мира по футболу, который проходит сейчас в России, изменил приоритеты туристов, которые планируют отдых на турбазах Байкала и Горного Алтая в ближайшие даты, сообщают аналитики сервиса KUZUK.RU.

Петербургский туроператор отменил чартеры в Болгарию и Черногорию

Петербургский туроператор "Аврора БГ" официально оповестил розничных партнеров о приостановке летних полетных чартерных программ в Болгарию и Черногорию начиная со 2 июля.

30 июня сорвался отдых туристов в Римини

Нерешенные финансовые взаимоотношения между DSBW-Tours и консолидатором авиаперевозки «Спасские ворота» привели к тому, что в субботу, 30 июня, клиенты туроператора не улетели на отдых в Римини.

В Славгороде выбрали лучшие туристические маршруты

Проект «Лучший туристический маршрут» был удостоен гранта губернатора Алтайского края в сфере туризма по направлению «Реализация социально значимых проектов, ориентированных на развитие туризма в регионе, а также на формирование имиджа края как туристического региона».