Архив за день: Февраль 27, 2019

Как индо-пакистанский конфликт изменит авиарейсы в Юго-Восточную Азию

Как индо-пакистанский конфликт изменит авиарейсы в Юго-Восточную Азию Обострение конфликта между Дели и Исламабадом, повлекшее за собой закрытие воздушного пространства Пакистана, заставило российских перевозчиков перекроить карту полетов в Юго-Восточную Азию.

Москва вошла в список городов РФ, куда ездят отдыхать женщины с детьми

Следом идет Казань, куда приезжают также на три дня для посещения увлекательных экскурсионных туров. Отмечается, что женщины с детьми в равной степени обожают совершать поездки на море, отдыхая на пляжу от шести до десяти дней.

Время перелета в Таиланд вырастет из-за индо-пакистанского конфликта

Продолжительность перелета в Таиланд и другие популярные у российских туристов страны Юго-Восточной Азии вырастет из-за индо-пакистанского конфликта.

Новый отель под управлением AZIMUT Hotels открывается в Астрахани

Максим Бродовский Генеральный директор сети AZIMUT Hotels С переходом под управление нашей профессиональной команды AZIMUT Отель Волга Астрахань выйдет на новый уровень сервиса.

Ростуризм готов подключиться к решению проблем из-за ситуации между Индией и Пакистаном

Ростуризм следит за развитием ситуации между Индией и Пакистаном и готов подключиться к решению проблем в случае, если права российских туристов будут нарушаться, сообщила ТАСС руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Российские операторы подняли цены на туры в Турцию на 15%

Путевки от российских туристических операторов в Турцию подорожали не менее чем на 15% в 2019 году. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, пишут «Известия».

Для подготовки к 1000-летию Суздаля планируется привлечь 3 млрд рублей

Interfax-Russia.ru - Власти Владимирской области намерены привлечь не менее 3 млрд рублей в рамках создания туристско-рекреационного кластера "Суздальский" и подготовки к тысячелетию Суздаля, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" глава комитета по туризму администрации Владимирской области Игорь Каверзин в кулуарах Пермского молодежного форума в среду.

Туроператоры скорректировали маршруты чартеров в Азию

Корректировать придется и маршруты полетов по другим направлениям Юго-Восточной Азии – об этом порталу TourDom.ru сообщили в авиакомпаниях, выполняющих рейсы по заказу туроператоров.

Туристский форум «Открытый Крым» пройдет в Симферополе в апреле

Interfax-Russia.ru - VIII туристский форум "Открытый Крым" состоится 5-6 апреля в Симферополе при поддержке Ростуризма, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма республики в среду.