Архив за день: Август 9, 2017

Турпоток из РФ в Черногорию за первую половину 2017 года вырос на 14%

Турпоток из России в Черногорию вырос на 14% за первые шесть месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные привела в среду вечером Национальная туристическая организация (НТО) страны.

Украинская власть интересуется достижениями и результатами туристической сферы Грузии

Тбилиси, 9 августа /Синьхуа/ — Население Грузии составляет 3,5 млн человек, и из них 500 тыс. заняты в туристической сфере, соответственно количество туристов увеличилось в шесть раз.

Роспотребнадзор одобрил шесть московских пляжей

Две зоны отдыха проверку не прошли. Управление Роспотребнадзора по Москве разрешило купание в шести московских зонах отдыха: «Серебряный Бор-2», «Серебряный Бор-3», «Тропарево», «Озеро „Черное“, „Школьное озеро“ и „Озеро „Белое“.

Саудовская авиакомпания запретила на рейсах мужчинам шорты

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Саудовская авиакомпания SAUDIA ввела дресс-код для пассажиров, приравняв ношение мужчинами шорт и женщинами обтягивающей одежды к неправомерному поведению.

Минздрав Турции опроверг сообщение о вспышке эпидемии вируса Коксаки

Официальные ведомства России и Турции в один голос уверяют, что сообщения об опасном вирусе, бушующем в жаркой стране, не соответствуют действительности. Турецкий Минздрав и вовсе назвал информацию СМИ, сообщивших о десятках заболевших, «спекулятивной».