Архив за день: Август 18, 2017

Стремительно вырос поток иностранных туристов в Новосибирск

В сибирской столице Новосибирске с прошлого года наблюдается бум иностранного туризма. Это отметили в областной ассоциации туризма. Приезжают в Новосибирск гости из ближнего зарубежья, из Европы.

Стоимость путевок в Турцию упала до рекордных отметок

Стоимость путевок в Турцию упала до рекордных отметок и теперь приобрести недельный тур на любой турецкий курорт можно ниже цены на авиабилеты в оба конца. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные на многочисленных сайтах по поиску билетов.

В парке Блонье в Смоленске появился бесплатный Wi-Fi

«Ростелеком» обеспечил смолянам и гостям города возможность бесплатно подключаться к интернету в самом центре Смоленска Нововведение оценят как горожане, любящие посидеть на скамейках в тени деревьев возле оленя кайзера Вильгельма, у памятника Глинке или у фонтана, так и всё более многочисленные туристы.

В Ялте подвели предварительные итоги курортного сезона

В администрации города Ялты состоялось совещание под руководством заместителя главы администрации Станислава Шапортова, на котором подвели предварительные итоги курортного сезона, проанализировали существующие проблемы и выработали алгоритм их решения, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации.

Норвежская круизная компания планирует продлить с 2019 года маршрут до Мурманска

ВОРКУТА, 18 августа. /ТАСС/. Власти Мурманской области и Норвежский круизный оператор Hurtigruten ведут переговоры о продлении круизных маршрутов компании с 2019 года до Мурманска.

Число туристов на плато Маньпупунер в Коми возросло в 1,5 раза

Природный памятник Столбы выветривания на плато Маньпупунер, расположенный в Печоро-Илычском природном биосферном заповеднике на территории Коми, посетят в этом году в полтора раза больше туристов, более 300 человек.