Архив за день: Ноябрь 17, 2017

Россия потратила 50 миллиардов на Олимпиаду в Сочи. И возможно, не зря

Прямо по курсу лежал оживленный портовый Сочи — место проведения Зимней олимпиады 2014 года и самый популярный российский курорт — с его ресторанами, магазинами, пятизвездочными гостиницами и зазывалами, которые на удивление бойко продавали билеты на стоявшие у пирса прогулочные суда.

Кадыров призвал россиян отметить Новый год в Чечне

Кадыров отметил, что за границей нередко происходят теракты, в Европе в настоящий момент "время неспокойное", тогда как Россия является передовой страной в борьбе с терроризмом и несёт ответственность как за своих граждан, так и за туристов.

Атомфлот туркруизов к Северному полюсу могут продлить до 2035 года

По возвращении рейса в Мурманск в «Атомфлоте» заявили о свертывании с 2020 года программы туркруизов, стартовавшей еще в 1990 году, так как новые арктические проекты по развитию Северного морского пути предполагают полную загрузку имеющихся судов.

Еще одна омская семья отсудила деньги за «сгоревшую» путевку в Турцию

Региональный Роспотребнадзор добился положительного исхода по еще одному обращению, связанному с отказом турагентств возвращать деньги за неиспользованные путевки в Турцию.

Парк «Зарядье» за два месяца посетили 1,8 млн человек

Парк "Зарядье" с момента открытия 9 сентября по 15 ноября посетили более 1,8 миллиона человек - в будни его гостями в среднем становятся 18,5 тысячи человек, а в выходные 42 тысячи, хотя иногда эта цифра доходит и до 90 тысяч.