Архив за день: Декабрь 13, 2017

В Москве назвали победителей премии «Путеводная звезда»

Подписчики страницы премии в Facebook определили победителя в номинации "Лучший консьерж города Москвы", а с помощью проекта "Активный Гражданин" москвичи выбрали лучшее мероприятие под открытым небом.

Чиновники: К концу года область посетят 680 тысяч туристов

Внутренний турпоток в Саратовской области, по информации чиновников, растет: с 641 тысяч в 2015 году число туристов достигло 652 тысяч человек в 2016 и планируется, что по итогам 2017 года турпоток достигнет 680 тысяч человек.

В горах Сочи новогодние гуляния стартуют 29 декабря

Празднование начнется с 20:00 31 декабря, а ровно в полночь на отметке +960 м начнется грандиозный фейерверк, который будет видно из любой точки курорта и DJ-дискотека, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Туристические инициативы года: курортный сбор и электронные визы

Туристическая отрасль в уходящем году получила несколько новых законов, среди которых введение курортного сбора, пилотный проект по электронным визам и конец эпохи традиционных бумажных…

В Киеве заговорили о прекращении железнодорожного сообщения с Россией

Украинский железнодорожный оператор «Укрзализныця» рассматривает вопрос прекращения железнодорожного сообщения с Россией. Об этом телеканалу «112 Украина» заявил министр инфраструктуры страны Владимир Омелян, видео доступно на YouTube.