Архив за день: Октябрь 15, 2017

Пензенский губернатор посетил Сочи с рабочим визитом

В воскресенье, 15 октября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился в Сочи с главой города Анатолием Пахомовым и подписал соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между региональным правительством и администрацией Сочи.

Турпоток россиян в Финляндию начал расти

После ощутимого спада в 2015 году, количество въездов российских туристов в Финляндию и истраченных в поездке средств снова растёт. В этом году ожидается, что россияне совершат более 2,6 млн путешествий в юго-восточные регионы Финляндии, что почти на 10% больше прошлогодних показателей.

В Ростуризме рассказали, как избежать заражения гепатитом А в Европе

Руководитель пресс-службы Федерального агентства по туризму Елена Старикова рассказала, как избежать заражения гепатитом А, находясь в Европе. В Ростуризме рассказали о правилах гигиены, которые позволят туристам избежать заражения гепатитом А, вспышка которого была ранее зафиксирована в Европе .

2-3 ноября Казань примет крупный туристический форум

Мероприятие проходит в столице Татарстана с 2011 года и каждые 2 года собирает мировых экспертов в области туризма. В этом году темой форума станет «Комплексное управление туристскими территориями».