Архив за день: Март 13, 2018

Российские туристы тратят в Диснейленде в 2-3 раза больше европейских

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Туристы из России, путешествующие семьями, в большинстве своем останавливаются в собственных отелях Disney Paris 5* и 4* в среднем на 3 ночи и тратят…

«Заниженные» цены на отдых в Турции для россиян сильно не вырастут

Стоимость отдыха в Турции для российских туристов в 2018 году существенно не вырастет по сравнению с прошлогодними льготными расценками, заявил министр культуры и туризма Турецкой Республики Нуман Куртулмуш.

«Заниженные» цены на отдых в Турции для россиян сильно не вырастут

Стоимость отдыха в Турции для российских туристов в 2018 году существенно не вырастет по сравнению с прошлогодними льготными расценками, заявил министр культуры и туризма Турецкой Республики Нуман Куртулмуш.

Турция не собирается отменять all inclusive на курортах

Ранее председатель турецкой ассоциации торговцев и ремесленников Бендеви Паландокен предложил отменить систему "все включено" на турецких курортах, так как она мешает владельцам магазинчиков в курортных регионах зарабатывать на туристах.

На Северном Кавказе могут появиться мобильные туристические комплексы

Инициатор проекта предложил создать на территории Северо-Кавказского федерального округа производство мобильных автомномных гостиничных номеров, которые можно быстро установить и запустить на любой территории с любым природным ландшафтом и с наименьшими затратами организовать туристическую базу.