Архив за день: Март 27, 2018

Группу туристов два дня не выпускали в Китай из-за долга гида по ЖКХ

Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области сообщило, что гид туристической группы из Братска, была остановлена на границе с Китаем из-за неуплаты долга по ЖКХ, который превысил 20 тыс. рублей, пишет Интрефакс.

Теплоход «Князь Владимир» выйдет на линию Сочи — Крым 29 апреля

Как писал интернет-портал «Кубань 24», президент РФ Владимир Путин в сентябре 2016 года поручил проработать вопрос авиационного и морского сообщения между Сочи и Ялтой.

На Кубани все турмаршруты приведут к единому стандарту

Большая часть турмаршутов проложена в горной и предгорной зонах региона, проходят они по территориям Апшеронского, Мостовского, Отрадненского, Северского, Туапсинского районов, пригородов Горячего Ключа и Сочи.; По данным пресс-службы, ежегодно на Кубани регистрируют около 500 туристских групп в составе более 8 тысяч; участников, из которых свыше 4 тысяч; – дети.

Спрос российских туристов на Олимпиаду в Корее оказался провальным

Прирост составил всего 17%, при этом, по оценкам экспертов российского туррынка, в том числе занятых в спортивном туризме, причина не в болельщиках – это регулярный прирост туристов из Дальнего Востока, для которых Корея – доступное направление.