Архив за день: Июнь 2, 2017

Жилкин: первое в РФ морское круизное судно построят в 2018 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июня. /ТАСС/. Астраханское предприятие «Лотос» завершит строительство первого в современной России круизного лайнера к концу 2018 года, сообщил ТАСС на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) губернатор Астраханской области…

Семь туроператоров получили уведомления «ВИМ-Авиа» о сокращении чартеров

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Семь российских туроператоров получили уведомления авиакомпании «ВИМ-Авиа» о сокращении чартерной программы, сообщает Ростуризм в пятницу.

Власти Крыма рассказали о перспективах туристической отрасли на полуострове

Глава Минэкономразвития Крыма Андрей Мельников в рамках Петербургского международного экономического форума рассказал ФБА «Экономика сегодня» о перспективах развития туристической отрасли в регионе.

Конышев продвигает «красные» маршруты

Конышев, как заявляют участники ассоциации, на прежнем месте работы в музее «Горки Ленинские» добился особого развития «красного туризма». Поэтому и стал новым председателем совета ассоциации. Развивать «красный туризм» Конышев пытается и в нашем музее-заповеднике.

Туроператор сообщил о росте спроса на бюджетные туры в Грецию

Как отметили в пресс-службе, среди различных направлений наибольшим спросом пользуется остров Крит. Туристам, которые интересуются историей, в частности венецианской эпохой, туроператор предлагает отдых на курорте Ретимно.

Рабият Закавова приняла участие в совещании в Нальчике

Министр по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Рабият Закавова в рамках проводимого совещания выступила с докладом по вопросу организации в аэропортах страны сувенирных лавок с изделиями народных художественных промыслов Дагестана.