Архив за день: Июнь 17, 2017

Внимание: не ведитесь на привлекательные туристические скидки!

Пойти ли в ресторан за пару тысяч на троих за ужин и вино, заказать ли доставку пиццы, роллов и прочей снеди, получить услуги дантиста, массажиста, на спа-процедуры и т.п. Но особенно популярными являются скидки на отдых. И вот тут-то иногда кроется подвох.

В Башкортостане подорожали туристические путёвки из-за аномально холодной погоды

Отпуск втридорога. Аномально холодная погода в июне привела к резкому подорожанию туристических путёвок, как сообщает Национальная сеть туристических агентств OnlineTur.ru. В этом месяце цены на отдых с вылетом стали выше…

Португалия обыграла Сербию на молодежном чемпионате Европы

Матч группового турнира молодежного чемпионата Европы между сборными Португалии и Сербии завершился победой португальцев. Итоговый счет матча — 2:0. В составе победителей отличились Гонсалу Гедеш и Бруну Фернандеш.

Саган выиграл восьмой этап «Тура Швейцарии», Шлипак лидирует в общем зачете

Словак Петер Саган из команды Bora-Hansgrohe стал победителем 8-го этапа веломногодневки Мирового тура «Тур Швейцарии». 100-километровый заезд завершился общим спринтом, в ходе которого вторым и третьим финишировали итальянцы Саша Модоло…

Там, где встречаются пять рек, — рай для рыбака и фотографа

Пятиречье смело называю самым красивым местом Полярного Урала. В месте слияния пяти рек (Хойла, Бурхойла, Правая и Левая Пайеры впадают в Танью) — невероятные пейзажи и рыбалка, о которой мечтает…

Составлен портрет российского путешественника

Россияне стали меньше путешествовать за границу для отдыха, но при этом за рубежом за последний год стали тратить больше денег на 40%, пишет греческий сайт money-tourism.gr со ссылкой на исследование…