Архив за день: Июнь 24, 2017

Почти 140 пассажиров застряли на севшем на мель теплоходе в Карелии

В Карелии сел на мель теплоход со 139 пассажирами на борту, сообщает телеканал «360». ЧП произошло в акватории реки Нижний Выг на Беломорканале. Угрозы затопления суда нет.

Самое большое «чертово колесо» Хабаровска открыли на набережной

В субботу, 24 июня, на набережной Хабаровска открылось новое колесо обозрения. Прокатиться на нем было скорее любопытно, чем страшно, рассказали корреспонденту портала «Губерния» первые посетители аттракциона. Открытие колеса обозрения переносилось несколько раз.

Самолет с туристами вернулся в аэропорт Уфы из-за неисправности

Сегодня, 24 июня самолет выполнявший рейс KAR-5815 Уфа-Анталья авиакомпании «Икар» вынужден был вернуться в аэропорт Уфы через 2 часа после взлета. Об этом сообщает портал ГТРК Башкортостан.

Спасатели разрешили купаться ещё на трёх пляжах в Свердловской области

Сотрудники МЧС разрешили купаться ещё на трёх пляжах Свердловской области — в Первоуральском, Сысертском округах и в Нижнем Тагиле, сообщили в областном управлении МЧС.

Роспотребнадзор открывает в Петербурге «горячую линию» для туристов

Управление Роспотребнадзора по Петербургу с понедельника, 26 июня открывает «горячую линию» для туристов. По телефону (812) 572-48-37 специалисты-эпидемиологи проконсультируют об инфекционных угрозах и расскажут, какие прививки необходимо сделать перед въездом в ту или иную страну.