Архив за день: Май 22, 2017

«Шереметьево» и «Домодедово» подняли цены на свои услуги

«Шереметьево» и «Домодедово» с 1 апреля подняли для авиакомпаний аэропортовые сборы, которые зимой прошлого года перестала регулировать в Москве ФАС. Информация о тарифах содержится на их сайтах.

Девальвация помогла

Отели Люксовые отели Санкт-Петербурга в 2016 году первый раз за пять лет продемонстрировали среднегодовую загрузку выше 60%. По мнению экспертов, если рынок стабильно демонстрирует больше 60-65% загрузки, это является показателем…

Возобновление морского сообщения между Батуми и Сочи отложено

Первый паром прибудет из Батуми в Сочи, предположительно, 31 мая. Открытие морского сообщения между Батуми и Сочи компания-перевозчик решила отложить в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщает сегодня ГТРК "Кубань".

Ингушетия может стать лидером по развитию сельского туризма в России

По мнению республиканских властей, Ингушетия имеет все возможности стать лидером по развитию сельского туризма в России. Этому способствует как наличие уникальных природных ресурсов, так и богатое культурно-историческое наследие.

Международный аэропорт Анапы встретил именной самолет

Как рассказал представитель авиакомпании «Россия», именной самолет будет летать не только в южном направлении, но и во все точки земного шара, где есть рейсы авиакомпании, что станет дополнительной рекламой детского курорта.

Якутские власти разработали турмаршрут по истории «алмазного пути»

Администрация Мирнинского района (Республика Саха) разработала турмашрут по истории "алмазного пути", в который вошли природный парк "Живые алмазы Якутии", Свято-Троицкий храм, музей Кимберлитов им. Д. И. Саврасова, карьер "Мир" и другие достопримечательности алмазного края.

В Рязанской области планируют создание атласа по медицинскому туризму

Участники круглого стола, первый заместитель Председателя Правительства региона Сергей Самохин, руководители профильных министерств, представители предприятий и организаций, специализирующихся на оказании медицинских, туристских и гостиничных услуг, обсудили вопросы создания атласа по медицинскому туризму в регионе, который позволит информировать гостей региона о возможностях местных медклиник.

Морское сообщение Батуми – Сочи отложили из-за непогоды

Морское сообщение Батуми – Сочи отложили из-за непогоды в Грузии. Прибытие в кубанский город быстроходного судна ожидали 22 мая. Теперь «комета» прибудет в Сочи 1 июня, а вернется в Грузию 2 июня, сообщили «Кубанским новостям» в компании-перевозчике ООО «Экспресс Батуми».