Архив за день: Декабрь 21, 2018

Составлен топ природных объектов Волгоградской области по посещаемости

Экологи составили список самых востребованных у туристов объектов:Волго-Ахтубинская пойма; озеро Эльтон; валуны-великаны в парке "Нижнехоперский"; столбичи и Щербаковская балка в парке "Щербаковский"; самые высокие в Европе меловые горы в парке "Донской"; ландшафтные комплексы, сочетающие леса и пустынные пески, в парке "Усть-Медведицкий".

В Сочи открыли новый сквер, где высадили тысячу растений

В микрорайоне Блиново Адлерского района Сочи 21 декабря открыли новый сквер Площадь сквера — около 3,5 тыс. кв. метров. В зеленой зоне высадили около 300 деревьев и 700 кустарников.

Медицинский туризм в РФ за 2018 год вырос на 11%

На 11% выросло число российских граждан в 2018 году, которые получали медицинские услуги не по месту проживания, сообщает 21 декабря РИА Новости. Данные по медицинскому туризму РИА Новости предоставил медико-сервисный проект «Этнамед».

Почти 90 тысяч туристов из разных стран посетили Ингушетию за полгода

Только за первое полугодие 2018 года Ингушетия приняла около 88 тысяч туристов, в том числе более 10 тыс. иностранных. Многие из них побывали в республике благодаря программе знакомства с регионами во время Чемпионата мира по футболу.

Азиатки рассказали, что их привлекает в белых мужчинах: ценят размер

Специалисты уверяют, что сексуальность азиатки существенно отличается от европейской. Тайки, лидирующие на рынке платной любви, равно как и филиппинки с индонезийками, живут в исторически мультиконфессиональных странах, что избавляет их от жесткого давления религиозной морали.

Власти Подмосковья пытаются улучшить качество отдыха

По словам Воробьева, в Московской области тщательно работают над ежегодным улучшением сервиса и качества отдыха, передает портал «Подмосковье сегодня». Подмосковная Истра вошла в топ-5 популярных малых городов для отдыха в новогодние праздники.

Сбербанк поможет Удмуртии разработать туристические маршруты

Власти Удмуртии договорились о сотрудничестве с командой Сбербанка в части разработки туристических маршрутов. Об этом 20 декабря сообщил первый вице-премьер Александр Свинин.

«Победа» запустила рейсы из Москвы в Эйндховен

21 декабря авиакомпания «Победа» запустила рейс из Москвы в Эйндховен (Нидерланды). Полеты будут выполняться 4 раза в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье) из международного аэропорта «Внуково».

С субботы «Ласточки» начнут ходить в Карелию

Уточним, что на новогодние праздники назначены дополнительные рейсы «Ласточек» из Петербурга в Псков и обратно: 30 и 31 декабря, а также 2, 4, 7 и 8 января. В начале декабря был открыт маршрут Петербург - Тосно – Петербург с остановками на станциях Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино.