Архив за день: Март 24, 2019

Ледокол «50 лет Победы» отправится в туристический круиз

Самый крупный атомный ледокол в мире «50 лет Победы» пять раз в 2019 году отправится в туристическое путешествие к Северному полюсу, сообщили в пресс-службе Федерального государственного унитарного предприятия «Атомфлот». Обычно билеты раскупаются на год вперед. Первый рейс запланирован на 13 июня.

Составлен список популярных у россиян стран со строгим визовым режимом

Эксперты сервиса для покупки авиабилетов Aviasales составили рейтинг самых популярных у россиян стран, куда сложнее всего получить визу. При составлении рейтинга учитывалась динамика покупки авиабилетов и сложность получения визы.

Эксперты рассказали, как сэкономить на покупке авиабилетов

Эксперты рассказали, как можно сэкономить немалую сумму на покупке авиабилетов. Они перечислили ряд важных моментов, позволяющих выбрать наилучшее предложение. Уже скоро начнётся туристический сезон и многие предпочтут направления, подходящие только для авиаперелёта.

Китайским туристам самим приходится развлекаться в Пушкине

Каждый год петербургские власти только констатируют рост гостей из этой страны. Аниматоров на всех туристов, похоже не хватает, и гостям приходится развлекать себя и своих соотечественником самостоятельно. Так, необычную картину в воскресенье, 24 марта, наблюдали посетители Царского Села.

Федор Конюхов пережил 12-балльный шторм в Тихом океане

Путешественник на весельной лодке сражался с восьмиметровыми волнами Путешественник Федор Конюхов впервые пережил 12-балльный шторм с восьмиметровыми волнами, пишет РИА Новости со ссылкой на руководителя штаба экспедиции Оскара Конюхова.

Бездомный пес спас туристов от злобных обезьян и обрел дом

Бездомный пес спас туристов от злобных обезьян и обрел дом. Встреча с агрессивными приматами и чудесное спасение от них произошли на острове Пхукет в Таиланде, сообщает Yahoo News.

Бездомный пес спас туристов от злобных обезьян и обрел дом

Бездомный пес спас туристов от злобных обезьян и обрел дом. Встреча с агрессивными приматами и чудесное спасение от них произошли на острове Пхукет в Таиланде, сообщает Yahoo News.

Стало известно, на чем россияне экономят во время путешествий

Стало известно, на чем граждане РФ предпочитают экономить во время путешествий. Об этом рассказали эксперты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales. Так, большинство туристов экономят на авиабилетах, люди ищут предложения от лоукостеров, билеты без багажа и перелеты с пересадками.