Архив за день: Сентябрь 1, 2019

В Мордовии вспомнят основателя «Торамы»

Осенью в память о выдающемся этнографе Владимире Ромашкине, создавшем уникальный фольклорный ансамбль «Торама», в кочкуровском селе Подлесная Тавла продут фестивали резчиков и эрзянской песни.

Британский блогер путешествует по Республике Коми

В своем путешествии по северу России блогер из Британии Mr.Bald, у которого на канале почти 1 000 000 подписчиков, посетил Йошкар-Олу и Киров. Вслед за этими городами блогер приезжает в Сыктывкар. Там он встречается с таксистом, говорит о жизни в городе и в стране.

Выходные на Лазурном берегу: сколько стоит путешествие в Канны

Отдохнуть в Каннах – на одном из самых известных французских курортов – стоит обязательно. Это не только «Аллея звезд», но и потрясающие пляжи Лазурного берега, передает «МИР 24».

В КБР хотят восстановить альпинистские лагеря

Власти КБР заявили, что планируют восстановить туристско-альпинистские базы при участии частных инвесторов. Об этом ТАСС сообщил министр курортов и туризма региона Мурат Шогенцуков.

Экспедиция «Русского географического общества» посетила Алтай

Посещение Алтайского края членами «Русского географического общества» в рамках маршрута «Золотое кольцо Сибири» прошло в последние два дня августа, 31 августа сообщает телеканал «Толк».