Архив за день: Апрель 27, 2019

Новые направления туризма появятся в Крыму

К слаборазвитыми направлениям в туризме относятся горный и яхтенный. Их развитие позволит принять ещё больше туристов. Также необходимо, по мнению Алексея Черняка, развивать лечебный туризм.

Рейсы в Иорданию, Испанию и Кипр стали признаны дешевыми этой весной

В среднем перелет на самолете обойдется от 15 до 24 тысяч рублей По данным экспертов Aviasales самыми бюджетными зарубежными направлениями из России для пляжного отдыха этой весной стали Иордания, Испания и Кипр.

Эксперты из Японии завершили тур по Транссибу

Целью экспертного тура было оценить возможности для увеличения японского турпотока в регионы, расположенные на Транссибе - самой длинной железной дороге мира, ее протяженность 9288,2 км, и путешествие по ней на поезде по системе "все включено" было выбрано в качестве оптимального формата ознакомительной поездки по России.

В Запорожье вторые сутки 100 туристов не могут улететь в Турцию

Туристы собрались, сдали ключи, приехали в аэропорт, где им сказали, что вылет переносится на утро. По словам очевидцев, в аэропорту Запорожья находятся около 100 туристов, некоторые с маленькими детьми.

Лодку Федора Конюхова засняли на видео

Пилоты военного самолета Чили смогли заснять на видео легендарного российского путешественника Федора Конюхова, совершающего одиночный морской переход на весельной лодке "Акрос". Эту запись на Youtube выложил сын и руководитель штаба экспедиции Оскар Конюхов.

Лодку Федора Конюхова сняли на видео

Пилоты военного самолета Чили сняли на видео российского путешественника Федора Конюхова, совершающего одиночный морской переход на весельной лодке "Акрос". Кадры опубликовал на Youtube его сын и руководитель штаба экспедиции Оскар Конюхов.

В воскресенье липчан приглашают в велопоход

В воскресенье, 27 апреля, туристический клуб имени Смургиса приглашает всех желающих принять участие в велопробеге в рамках нового проекта «Туризм - как средство формирования здорового образа жизни».