Архив за день: Июль 5, 2017

Авиабилеты в Краснодарский край могут подешеветь

Христофор Константиниди, министр курортов Кубани, полагает, что необходимо поддерживать престиж РФ и Краснодарского края, привлекая туристов и развивая традиционные направления экономики, в частности курортную сферу.

Мэры Москвы и Стамбула обсудили сотрудничество и проблемы двух столиц

Мэр Москвы Сергей Собянин провел встречу с мэром Стамбула Кадиром Топбашем, в ходе встречи обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются мегаполисы, а также сотрудничество двух городов в различных сферах, сообщается на официальном сайте столичного градоначальника.

Алексей Черняк еще не мочил свое оборудование

Председатель комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей ЧЕРНЯК рассказал, что свой досуг он предпочитает проводить на Тарханкуте, погружаясь в воды Черного моря с аквалангом.

Узбекистан намерен привлекать в страну немецких туристов

Отмечается, что Ассоциация независимых туристических компаний Германии намерена содействовать в привлечении туристов из ФРГ в Узбекистан. Подписывайтесь на канал Sputnik Узбекистан в Telegram, чтобы быть в курсе последних событий, происходящих в стране и мире.

В Воронеже исчез недавно установленный указатель для туристов

Первоначальное место установки было, своего рода, примеркой. Окончательное место установки знаков пока не определено, поскольку предстоит выбрать для них положение, которое одновременно было бы удобно туристам и не затрагивало ключевые городские коммуникации.